Вопрос о JBL Clip 2

JBL Clip 2

Как пользоваться JBL Clip 2?

return89return89

Добрый день. Данная музыкальная колонка создана именно для того что бы воспроизводить музыку и если данная колонка находится рядом с мобильным телефоном то она совершенно спокойно может принять даже вызов мобильного телефона, то есть разговор вы сразу же сможете слушать через музыкальную колонку тем самым упрощается возможность общения по телефону из-за того что колонка выступает как основной динамик для разговоров. Также на данной колонке установлен еще и микрофон тем самым вы можете говорить в данную колонку и там все будет слышно. Для большей работы и возможностей можно установить синхронизацию с мобильным телефоном.

Гость

удобно использовать в походе и на пробежке путем прикрепления карабина к рюкзаку.