Вопрос о JBL Clip 2

JBL Clip 2

Как перезагрузить JBL Clip 2?

Ash666Ash666

Я так понимаю под "перезагрузкой" понимается обычный перезапуск данного приложение? Или нет? Если Вам посоветовали перезагрузить приложение, то скорее всего это большего и не должно значить.

Если Вы столкнулись с какой-либо проблемой в нём, после чего Вам посоветовали "перезагрузку", то если после простого перезапуска ничего не изменилось, я могу так же посоветовать Вам переустановить данное приложение. Возможно, ошибка, из-за которой Вам посоветовали перезагрузку, имеет более сложный характер, а переустановка данной программы может ее решить.

Гость

На включеной колонке зажмите + и значек тубки, держите пока не выключится, где то 3-5 сек. Потом вкючайте и все норм. У меня не видели колонку устройства -вылечелось!

Гость

Гость 16.06.2019

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! У меня тоже вылечелась колонка! )))

Гость

Сработало , спасибо большое! На включенной зажать + и значек трубки ...