Вопрос о JBL Clip 2

JBL Clip 2

Как объединить колонки JBL Clip 2? Как подключить 2 колонки (устройства)?

JhonCook

Здравствуйте, дорогой пользователь сайта. Сейчас я попытаюсь дать краткий и понятный ответ на ваш вопрос. Две колонки не коим образом объединить нельзя, так как это абсолютно два разных устройства. максимум что вы можете это подключиться с двух разных телефонов к колонкам. И одновременно запустить музыку.

Гость

Две калонки можно подключить между собой это все есть в нете как делается, а вот clip2 с 3 уже чет не получается ......