Вопрос о JBL Clip 2

JBL Clip 2

Как включить блютуз на JBL Clip 2? Как подключить через bluetooth?

return89return89

Добрый день. Вы знаете для того что бы подключить через блютуз нужно первым делом включить его. У вас на панели располагаются несколько кнопок среди которых есть и включение и выключение вашей колонки, также и кнопка включения блютуз. Как только вы ее нажали у вас будет он включен и работать то того момента как вы не выключите его, Для того что бы транслировать и переключать музыку нужно первым делом установить на мобильное устройство специальное приложение с помощью которого вы сможете не только настраивать но и транслировать музыку, а также обновлять прошивку колонки.