Вопрос о JBL Pulse 3

JBL Pulse 3

Какая дата выхода в России JBL Pulse 3? Когда появится (выйдет)?

adianonadianon

Можно уже не ждать JBL Pulse 3, эта колонка с удивительным ярким дизайном ( а для некоторых "противным" дизайном - из-за радужной окраски) уже в продаже, заявленная стоимость в релизе в 200 у.е. не соответствует действительности, сейчас в среднем разброс цен от 50 до 70 условных американских пиастров, колонка очень примечательна акриловым корпусом что хорошо повлияет на звук, и конструкция сама будет более крепкой, динамики по мощнее, сабвуферы круче, диоды добавили, есть только проблема - из-за поднятого ажиотажа - на рынке присутствует огромное количество поддельных устройств.