Вопрос о JBL Flip 3

JBL Flip 3

Как узнать, что колонка JBL Flip 3 заряжена?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете на данной колонке установлена специальная индикация которая способна не то что отображать процесс зарядки но и сигнализирует что батарея данной колонки уже заряжена и нужно уже снимать и отсоединять от блока подзарядки. Крайне не рекомендуется заряжать и разряжать полностью батарею потому именно критические пороги очень опасны их не рекомендуют специалисты. Поэтому нужно просто заряжать колонку примерно на 80% тем самым не будет лишнего перезяряда, и конечно же ваша батарея в колонке прослужит вам очень долгое время без внезапных разрядок.

Гость

На колонке есть пять индикаторов, как замигает пятый — колонку можно снимать с зарядки. О полном заряде могут свидетельствовать и погасшие индикаторы, при этом, когда снимаете с зарядки, горят все пять. Время зарядки — 3,5-4 часа.

Лучше колонку не передерживать на зарядке, а то в дальнейшем она будет плохо работать и звук не тот будет. Вообще желательно заряжать колонку все время одинаково, например каждый день часа 2-3,+ не забывайте если колонка включена, а музыка не работает, батарея все-ровно садиться. Так же нужно при зарядке батареи выключить колонку.