Вопрос о JBL Flip 3

JBL Flip 3

Как подключить флешку к JBL Flip 3?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

К сожалению, напрямую подключить флешку к колонке не получится.

JBL Flip 3 - это портативная колонка с профессиональным и глубоким звуком.

Вы можете подключить флешку к вашему смартфону, а смартфон, в свою очередь, к колонке - посредством bluetooth.

Кроме воспроизведения музыки, в устройстве предусмотрена также и возможность громкой связи,

а еще можно соединить несколько колонок в одну аудиосистему при помощи jbl-connect.

Устройство имеет в своем арсенале несколько встроенных функций помимо воспроизведения музыки,

но как проигрыватель флешек колонка работать не будет.