Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

Как работает под водой JBL Flip 4?

Greatdi512

Акустика JBL продолжает радовать громкостью и хорошими басам. Защита от воды IPX7 позволяет погрузить колонку в воду на максимальную глубину 1 метр, до 30 минут. На поверхности держится недолго и есть вероятность колонку потерять, если находиться в открытой воде. При полном погружении звук становится тише. Если колонка остаётся на плаву и основной динамик располагается над водой, то громкость остаётся прежней.

На корпусе есть герметичная заглушка, которая защищает разъём микро-usb и линейный вход при "подводном" подключении

Низкочастотные излучатели по бокам не только хорошо воспроизводят басы, но и радую глаз всплесками воды.

Таким образом, колонке не страшны душ, дождь, падения в лужу или бассейн, но после контакта с солённой водой - обязательно промываем в пресной воде, иначе соль сделает своё "негативное" дело.