Вопрос о JBL Charge 2 Plus

JBL Charge 2 Plus

Что нового в JBL Charge 2 Plus?

rmoshna

Главная модификация портативной колонки то что она не боится воды. Можно не переживать что попадёте под дождь или брызги с бассейна. Также появилась еще одна важная функция - зарядка планшетов и смартфонов и т.д. И последняя новинка в данной портативной колонке - синхронизация с тремя девайсами сразу.

Все функции необходимые. Первая подойдёт как дополнительный аккумулятор для вашего девайса. А вторая - для прослушивания музыки в компании друзей, где каждый может включить свой трек.