Вопрос о JBL Charge 2 Plus

JBL Charge 2 Plus

Сколько динамиков в JBL Charge 2 Plus?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

JBL Charge 2 Plus - это портативная bluetooth-колонка обладающая глубоким профессиональным звучанием,

которое достигается за счет качественной сборки и надежности комплектующих, а в честности - динамиков.

Charge 2 Plus оснащена двумя широкополосными громкоговорителями, находящимися за металлической сеткой на передней панели устройства, а также двумя пассивными излучателями, расположенными по бокам колонки, которые передают вибрации от основных динамиков.