Вопрос о JBL Charge 2 Plus

JBL Charge 2 Plus

Как подключить 2 одновременно колонки JBL Charge 2 Plus? Как расположены колонки?

bodyan121

Для того что бы подключить две колонки одновременно к устройству, вам нужно будет их связать через Bluetooth. С начало нужно зайти в настройки вашего устройства и подключить их обои к Bluetooth, после того как вы это сделаете, при каждом включении колонки будут автоматический подключаться друг к другу постоянно, так же отвязать их когда захотите нужно будить так же через настройки совместности. Желательно не отходить на большие дистанции от устройства, так как связь может пропасть.