Вопрос о JBL Charge 2

JBL Charge 2

Как сделать громче JBL Charge 2?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Чтобы сделать звук колонки громче выполните несколько пунктов:

  • Включите колонку, нажав на крайнюю левую кнопку на панели управления.
  • Дождитесь звукового сигнала, сигнализирующего о включении.
  • Подключите к колонке устройство-проигрыватель и включите какой-либо трек.
  • Нажимайте кнопку "+" до достижения приемлемой громкости звука.
  • Также, для увеличения общей громкости звука можно соединить несколько колонок вместе,

    для этого нужно использовать функцию "JBL connect".