Вопрос о JBL Charge 2

JBL Charge 2

Как перезагрузить JBL Charge 2?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

JBL Charge 2 - это портативная колонка с превосходным богатым звучанием,

профессиональными, глубокими басами, а также массой дополнительных возможностей идущих в комплекте.

Но бывает, случается такое, что вам требуется перезагрузить ваше устройство.

Это может произойти по множеству причин, не вдаваясь в подробности, рассмотрим как перезагрузить вашу bluetooth колонку:

  • Нажмите и удерживайте кнопку включения (на вид напоминает I внутри O).
  • Когда колонка выключится, снова включите ее, чтобы устройство перезагрузилось.

  • Нажмите и удерживайте кнопку включения до характерного звука.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

    Гость

    у меня не работают все кнопки что делать ,мигают синим