Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Какая карта памяти подойдет к JBL Charge 3?

IvanZhihar

Данная колонка поддерживает SD-карты, то есть те же карты, что и мобильные телефоны. Со вставленной картой памяти появляется возможность слушать музыку в любое время и неважно есть ли под рукой телефон или ноутбук. Ну а размер уж Вам выбирать, я предпочитаю минимум на 16 gb. В комплекте с флешкартой так же идет кардридер с помощью которого есть возможность подключать флешку с ноутбуку напрямую.

Гость

Чувак, ты серьёзно что-ли? У оригинальной нет слота под microSD