Вопрос о Nokia C6-01

Nokia C6-01
Отзывы (8)

уронила телефон, после этого не работает вибро...что можно сделать?

Sypka

Лучшим вариантом в этой ситуации сдать в мастерскую, там такой неполадок быстро починять. PS. - самому лучше не лезть)))

RENAT1983

Я считаю что вы сами можете себе помочь .Попробуйте включать в настройках телефона вибратор и одновременно бить телефоном по ладошке как можно резче, чтобы эксцентрик который дает вибрацию встал на место. Ну а если не поможет я не считаю что это сильно важная функция из за которой стоит идти к мастеру. Компромисс, есть аудио звуки в интернете напоминающие вибратор их

можно установить на беззвучный режим телефона.