Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Почему JBL Xtreme не читает флешку?

sotis

Вожможно такова проблема когда, тип флэш накопителя не совпадает с интерфейсом usb разъема. К примеру, в вашей портативной акустике разъем usb порта 3.0. А во флєшке 2.0. Такой интерфейс влияет на скорость чтения аудио файлов и возможно на саму проблему в общем. Также попробуйте отформатировать флэш накопитель под систему NTFS, подсоединив его к компьютеру. Загрузите аудио заново, должно воспроизводится. Ну и проверьте саму флэшку на работоспособность, открыв на компьютере файлы в медиаплеере.

Гость

Ни одна jbl не поддерживает флешки. Порты нужны исключительно для зарядки телефона.