Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Какие есть цвета колонки JBL Xtreme? Какой цвет лучше?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Портативный динамик JBL Xtreme доступен в трех цветах - черном, синем и красном.

JBL Xtreme оснащен защитой от капель воды, превосходным звуком и большим набором функций независимо от цвета корпуса.

Однозначно сказать какой цвет лучше - невозможно, ведь у каждого человека есть свои вкусы на этот счет.

Но можно описать каждый цвет по его восприятию людьми, например:

Красный - цвет победы, страсти, огня, любви.

Синий - это цвет мира, покоя, безоблачного неба.

Черный - это цвет молчания, сухости, цвет тишины.