Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Как включить супер басс в JBL Xtreme?

DronixDronix

Для включения необходимо одновременно зажать и подержать на колонке кнопки Bluetooth и минус. Постоянно лучше не использовать колонку в таком режиме, могут выйти из строя динамики, так как в этом режиме на динамики отдается больше мощности. Эта функция еще носит название "уличный режим". Если хочется более глубокого и качественного баса, то установите программу эквалайзер на телефон и настройте звучание по своему вкусу.

Гость

Нажміте кнопку bluetooch і мінус

Гость

А как выключить бас режим? Включение понял, а про выключение нет

Гость

Колонку дружите у 3 литрову банку закатуете подклучаетесь по блютузу и такий звучок