Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

В заметках или при написании сообщений теперь не подбирает слова для быстрого ввода, пишет в этом окне не удается загрузить языки. как вернуть подбор слов?

cawa88cawa88

В настройках самой клавиатуры смотрите решение вопроса. Можно в настройки клавы попасть двумя способами, первый самый верный и на всех андроидах. Первое, заходим в настройки главные телефона и там проходим вниз по меню. Внизу будет пункт настроек с названием "языки и ввод". Заходите в него и там увидите пункт "Клавиатура Гугл" и рядом ещё будет пункт просто "Клавиатура". В каждый пункт зайдите и там смотрите настройки ввода. Там устанавливается вот эта вот корректировка и подсказки по написанию текста. Ещё в плеймаркет зайдите в "мои приложения" и в нём найдите "гугл клавиатура" и обновите его.