Вопрос о ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

Сильно виснет телефон Asus ZenFone Selfie ZD551KL,что делать и стоит ли перепрошивать?

elen245

Доброе время суток! Прежде чем пере прошивать телефон, проверьте его на вирусы, поскольку плохая работа телефона может говорить о том, что в нем есть вирусы и они пожирают все программы и не дают нормально работать мобильному телефону. Для этого установите антивирусную программу и проганите свой телефон, если вирусы будут найдены, то удалите их и перезагрузите телефон. Если это не помогло вам наладить работу телефона, то можете его пере прошивать. Только пере прошивку телефона лучше всего делать мастеру.