Вопрос о Modern Strike Online

Shooter Modern Strike Online

Не могу начать игру заново хочу играть с этой же учётной записью ну заново начать игру

IKoreckiyIKoreckiy

Так а какие проблемы ? ВСе ведь можно в данной игре переиграть на тех же уровнях , которые когда то уже были пройдены. Там на сколько я помню (когда еще в нее играл какое то время ) можно перепроходить миссии на более лучше результаты. Так что вы можете выбрать вами любой уровень , который вы хотите переиграть, или даже сразу же с первого начать. Когда к примеру начинали играть , то скорее всего могли забросить игру, а хочется снова переиграть в нее , чтобы вспомнить из-за чего все начиналось , то вот как раз вы и можете не меняя вашей учетки начать все с самого начала.