Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

При каких условиях можно получить корону? (Тоесть сколько должно быть лайков и подписчиков)

Гость

Доброго времени суток.

Корона в приложении мюзекл своего рода это награда. Ее дают за самое популярное видео. Оно не имеет значение количество лайков ил количество просмотров. Для того чтобы вам получить корону, вам необходимо снять самое популярное видео в последствии. корону вы можете получить очень быстро, если большой поток пользователей мюзекла стал сразу смотреть ваше новое видео.

Тут главное популярность, быстро влиться в просмотры в поток и показать как можно большему количеству людей свое новое видео.

Гость

Доброго времени суток.

Корона в приложении мюзекл своего рода это награда. Ее дают за самое популярное видео. Оно не имеет значение количество лайков ил количество просмотров. Для того чтобы вам получить корону, вам необходимо снять самое популярное видео в последствии. корону вы можете получить очень быстро, если большой поток пользователей мюзекла стал сразу смотреть ваше новое видео.

Тут главное популярность, быстро влиться в просмотры в поток и показать как можно большему количеству людей свое новое видео.

Гость

Доброго времени суток.

Корона в приложении мюзекл своего рода это награда. Ее дают за самое популярное видео. Оно не имеет значение количество лайков ил количество просмотров. Для того чтобы вам получить корону, вам необходимо снять самое популярное видео в последствии. корону вы можете получить очень быстро, если большой поток пользователей мюзекла стал сразу смотреть ваше новое видео.

Тут главное популярность, быстро влиться в просмотры в поток и показать как можно большему количеству людей свое новое видео.