Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как на экране телефона nokia x2 сделать часы маленькими

Гость

все есть в настройках.

nokian

Меня тоже интересует этот вопрос. Излазил все пункты меню, но так и не понял как это сделать. ((

rootroot

в инструкции ничего нет по этому поводу

Гость

никак

Гость

очень жаль, что нельзя, а то на по экрана, как-то неудобно.((((

Гость

Можно их легко убрать:

Настройки -----Дата и время----Формы дата/времени--Дата--Дата и время на гл. экране (Отображать/не отображать)

Лично мне очень удобно:

Настройки --Дисплей--Режим ожидания(отображать)_-___настроить экран:

(пусто)

(часы)

Ещё раз повторюсь очень удобно)))

Гость

никак сам замучился их убирать

Гость

Лично мне очень удобно:

Настройки --Дисплей--Режим ожидания(отображать)_-___настроить экран:

(пусто)

(часы)

Ещё раз повторюсь очень удобно))) .............СПС за ответ.... мне теперь тоже удобно, а можно еще вообще часы убрать и поставить тему "Часы" тоже не плохо!!!

Гость

Спасибочки за ответ парни тоже интересовал этот вопрос !

Гость

Их нельзя делать меньше! Если уж сильно мешают, можно включить режим ожидания и оставить только часы (выше или ниже, это уже кому как удобнее, но у меня в самом низу стоят).

Гость

никак

Гость

спасибо!!!

Гость

отключить их,а чтоб смотреть время,просто нажать меню и все

Гость

надо зайти в настройки и там ест что бы убрать их вообще и их не будет а как заблакируйте они появяца оч удобно

Гость

А где именно можно в настройках их убрать совсем?

Гость

маленькими их никак не сделаешь,но можно их совсем убрать.для этого нужно зайти в настройки,выбрать дата и время и там всё это убрать.

Гость

поставить флэш тему, с отображением часов и даты, в телефоне отключить

Гость

спасибо!!!!!!мне помогло!

флеш-тема с часами-класный выход из проблемы!!!!!!!!!!

советую!!!!!!!!!

Гость

спасибо)))))))))))))

Гость

спасибо за совет,помогло

Гость

очень хороший телефон .

Гость

я хочу их поставить в правам углу мне друг говорил что они както ставятся но он звбыл помогите с вопросом

Гость

тоже сделать меньше их хочу, но не знаю как..

Гость

Огромное СПАСИБО за подсказку.

Гость

большое спасибо,намучился с этим вопросом!

Гость

новая версия прощивки решает этот вопрос

Гость

блин!!! ребята красавцы (насчет режима ожидания - часы вниз) - сам бы никогда недопЕтрил (но я не тупой) ))))))))))))

Гость

Подскажите как увеличить время подсветки???

Гость

Тоже интересует этот вопрос. Экран мгновенно гаснет, а в настройках не нашла ((

Гость

как отключить вторую симкарту,чтобы на экране не высвечивалась?

Гость

тЕлЕф0н ПрОсТо ЯдОООООК)))))))

Гость

тоже не могу время подсветки увеличить(((

Гость

спосибо

Гость

Всё просо , настрой просто какиенибудь панельки быстрого доступа, типо и-нет, или заметки... и они сами станут маленькие!

Гость

что же никто так и не подскажет про увеличение времени подсветки,а???????????????

Гость

Инструкция для удаления времени и даты с экрана для Nokia Х2-02

  • ------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Меню>Параметры>Дата и время>Форм.даты/времени>(Дата)Время>(Дата на гл.Экране)Время на гл.экране. и там "отоброжаются" изменить на "Не отоброжаются".

  • -----------------------------------------------------------------------------------------------
  • Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia X2":

    Гость: как уменьшить кантрасность дисплея

    Гость: Кто знает, что это за файлы на встроенной карте...

    Гость: у меня стоит флешка Transcend microSDHC 8GB CLASS 2 занятой памяти 3.7...

    Гость: правда что у х2 часто литит прошивка?

    Гость: вода попала в телефон немного ...что делать?

    Гость: Скажите пожалуйста как увеличить громкость в...

    Гость: Почему прога Mobi MB не видит Nokia x2? А видит что- то типа Noka...

    Гость: почему на Nokia X2-02 не скачиваются картинки с интернета?

    Гость: почему я не могу зайти в агент с телефона nokiax2 02

    Гость: можно ли смотреть видео на ютубе на нокиа 6030

    Гость: привет!!скажите как мне можно зайти в агент.Я не могу!!...

    Гость: как поменять тему ММ проигрователя

    Гость: как перейти с английского на русский язык

    Гость: здраствуйте не можете помочь как подключить интернет...

    Гость: У меня нокиа х2, при выходе в интернет выдаёт ошибку ,,...

    Гость: nokia 2700 Line соц сет