Вопрос о War Wings

Arcade War Wings

Добрый день. Как восстановить свой аккаунт, в социальных. Сетях не зарегистрировал

TheDesmantoTheDesmanto

Зачастую восстановить аккаунт в таких приложениях, как и в War Wings достаточно легко, даже если не регистрировались через социальные сети. Достаточно просто зайти в свой аккаунт Google, с которого осуществлялся первый заход в игру. Если не помогло - тут варианта два. Первый и маловероятный - пишем обращение в техническую поддержку, иногда это помогает и разработчики помогают пользователю вернуть доступ к аккаунту, если тот предоставил доказательства принадлежности ему аккаунта. Второй - прогресс утерян и восстановлению не подлежит, качайте заново и впредь привязывайте такие игры к аккаунтам социальных сетей.

Гость

Авто, мото и спецтехника со стоянок и аукционов Японии. Отправка с портов Отару, Фусики и Ниигата, таможенное оформление физ. лиц и юр. лиц. Тел 79910690696 WhatsApp