Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Я удалила моя говорящая Анджела,скачала а оно все заново.Как вернуть прежнюю игру в моя говорящая Анджела?

TheDesmantoTheDesmanto

Если мне не изменяет память, то прогресс в самой игре Моя Говорящая Анджела не сохраняется в облаке, поэтому восстановить удаленную игру будет не возможно. Могу посоветовать при желании взломать то, что у вас было при помощи программ по типу Freedom, правда для половины из них нужен Root доступ. Если желания взламывать нет, то можно скачать уже взломанную версию игры или чужие сохранения с просторов интернета, после чего установив на девайс и настроив параметры под себя. Можете попробовать войти в Google аккаунт, иногда это помогает, но возвращает не все игровые ценности.

Гость

Нужно зайти в игру, ввести такой же год рождения и такие же данные. Игра задаст вопрос "Хотите ли вы продолжить прошлую игру или начать новую?"

Гость

Нет, я думаю не возмодно вернуть всё обратно!

И да вот так сделать тоже не возможно игра не будет ничего запрашивать!Это ложь!-

"Нужно зайти в игру, ввести такой же год рождения и такие же данные. Игра задаст вопрос "Хотите ли вы продолжить прошлую игру или начать новую?"

Всё это не правда!

Если что!🙁

Я сама пробовала!