Вопрос о NBA 2K18

Sports-Simulator NBA 2K18

не сохраняются настройки на геймпаде. хотя скачал игру на стиме отвалил 1700 рубликов. ранее скачмвал пиратку тоже самое было.

MaxutMaxut

Тут причины две, либо у вас не совместимое оборудование (ваша операционная система старая или не подходит для игры), либо у вас попались обе пиратские версии игры. Все должно сохраняться, все должно работать правильно. Чтобы детально написать решение проблемы, укажите вашу ОС. Пока, рекомендую обновить ее или переустановить новую. Или наоборот, сделать отладку гаджета. Нередко бывает, что в результате обновления появляются баги, которые разработчики устанавливают в течении пары дней. Что касается покупки игры, то ее можно сдать  вернуть деньги. Даже, если вы ее приобрели и установили онлайн, то возврат товара или услуги может быть осуществлен в течении 14 дней.