Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как удалить товар из корзины на WildBerries?

Dddiana7

Для удаления конкретной лишней позиции в пользовательском заказе, необходимо в персональном кабинете интернет-магазина зайти в категорию «Моя корзина», напротив выбранной позиции щелкнуть мышкой по специальному значку, который выглядит как серый крестик. Наводя курсор мышки на значок, появится всплывающая подсказка: «Удалить товар» и щелчком по правой кнопке, выбирая данную функцию, любой товар будет удален из корзины.

Гость

Удалить товар из корзины с телефона не могу, только с домашнего компьютера. Может быть, возможно и с телефона (смартфона, андроида)?

Гость

Добрый день!Не могу удалить ненужную позицию из корзины

Гость

Такой же вопрос . Как убрать с телефона андроид делаю заказ.

Гость

Такой же вопрос, не могу удалить позицию из корзины!!!

Гость

Заходите на сайт Вайлдберриз с телефона и прокручиваете страницу вниз. Увидите два значка Установить приложение и Основная версия сайта. Жмёте на Основную версию и просматриваете свою корзину, как на компьютере. Удаляете товар ,как описано выше в сообщении. Чтобы выйти из Основной версии, опять прокручиваете страничку вниз и ,где Сервис и Поддержка ,находите Мобильная версия сайта. Жмёте на неё и продолжаете просматривать сайт в обычном режиме. Желаю всем удачи!

Гость

здравствуйте в корзине у вас есть товар но вам нужно его удалить на wildberries где у вас написано это:-1+ под этим есть кнопки отложить и удалить вот вам и решение работает с компа.