Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как получить 500 рублей на WildBerries? Как получить промокод?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы получить промокод на 500 рублей в этом замечательном магазине, Вам нужно, по большому счету, всего лишь зарегистрироваться на сайте WildBerries. А сразу же после регистрации система магазина предложит Вам получить промокод в размере 500 рублей, нажимайте "Да" и дело в шляпе. Теперь же, совершив первую свою покупку в данном замечательном магазине, Вы купите товар на 500 рублей дешевле. Но и это еще не все, если же Вы не сделаете покупку, через какое-то время Вы получите скидку в 10% на любой товар в данном магазине.