Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как открыть пункт выдачи заказов интернет магазина WildBerries?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Вопрос конечно интересный, но боюсь Вы обратились не по адресу. Во-первых, Вам следует связаться со службой поддержки и предложить им свою услуги. Во-вторых, на сайте имеется раздел с вакансиями, который разбит по городам в которых работает данный сервис. Найдите там свой город и увидите рядом с вакансиями электронный адрес человека, которому необходимо присылать резюме. Так вот, напишите и отправьте по этому электронному адресу свое предложение о сотрудничестве, если они заинтересуются Вашим предложением, не сомневайтесь, с Вами свяжутся.