Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как активировать скидку постоянного покупателя на WildBerries?

cawa88cawa88

Ну это просто делается. Первым делом надо быть для этого постоянником на вилдберрисе, естественно для этого надо быть там зарегистрированным. Узнать когда ты станешь постоянным покупателем вы можете в специальном разделе "мои скидки" на странице своего кабинета. Там есть таблица  с расчётами скидок и прочее. А скидку постоянника надо активировать при помощи промокодов. Чтобы активировать её надо будет во время оформления покупки/заказа ввести промокод в соответствующем окне для этого, в разделе "моя корзина".