Вопрос о Adobe Photoshop Express

Photo-Video Adobe Photoshop Express

Как перевести на русский язык Adobe Photoshop Express? Как поменять язык?

adianonadianon

Понимаю вашу проблему, сам далеко не с первого раза нашёл - причём с выходом новых версий процесс поиска смены языка и некоторых инструментов становится всё сложнее.

Пишу к английскому, по умолчанию - он должен быть, вверху на панели нажмите на вкладку "Edit", в этом списке спуститесь в самый низ и нажмите вкладку "Preferences", в ней выберите вторую сверху вкладку "Interface...", должно открыться новое окно, в нём внизу вы увидите окошечки, в которых можно менять значения, в том числе и языка - меняете с инглиша на русский, после закрываете программу и открываете вновь - всё должно быть на русском.