Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Мне пришло письмо от AVAST о том что у меня заканчивается срок и нужно оплатить 650 руб.У меня вопрос-разве у меня платный AVAST? Я была уверена что мне подключили бесплатно.Я человек пожилой,поэтому поясните мне ,что за проблема возникла?

Nik33Nik33

Добрый день. Не переживайте. На 99% уверен, что вы не совсем разобрались в ситуации. Смотрите: AVAST - бесплатная антивирусная программа. При этом есть и платные ее версии. Какую именно использовать - вы можете решать самостоятельно. Платная версия предлагает просто более широкую функциональность. Полную защиту, так сказать. Лично я уже лет 5 использую именно бесплатную версию, и полностью доволен своим выбором.

Что могло у вас произойти? Скорее всего, программа просто предложила вам перейти на платную расширенную версию, заплатив при этом н-ную сумму. То есть, вы не должны им денег за то, что пользовались программой какое-то время, а вам просто предлагают в будущем перейти на платный функционал.

Гость

У меня к Вам вопрос. Мне приходит сообщение,что у меня заканчивается срок AVAST.А как мне продлиться? Нужно ли скачивать заново(тариф у меня беслатно)?

Nik33Nik33

Просто выберите вариант: платно/бесплатно.

Гость

Я пользуюсь AVAST бесплатной програмой,что нужно сделать,чтобы её продлить(вопрос от пожилого пользователя).Ответьте пожалуйста.