Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

как играт в шадов файт 2 с другими играками

Sikorsky

Единственный доступный способ игры с другими игроками в Shadow Fight 2 - бой с боссами. Для этого закачайте файл подземелья и ресурсов (~70 МБ) введите произвольный ник на латине (могут повториться у разных игроков) и вступайте в бой против демонов с другими игроками. Не забывайте, в данном режиме начисляют бонусы за первые места: кристаллы, заклинания и уникальное снаряжение монаха, если конечно его у вас нет.

Sikorsky

Единственный доступный способ игры с другими игроками в Shadow Fight 2 - бой с боссами. Для этого закачайте файл подземелья и ресурсов (~70 МБ) введите произвольный ник на латине (могут повториться у разных игроков) и вступайте в бой против демонов с другими игроками. Не забывайте, в данном режиме начисляют бонусы за первые места: кристаллы, заклинания и уникальное снаряжение монаха, если конечно его у вас нет.