Вопрос о LG K10 LTE K430DS

LG K10 LTE K430DS

Нужно заменить зарядку , какое может еще к нему подойти от других моделей ?

sotis

Если купить и подсоединить обычную usb-зарядку, заряд батареи будет происходить быстрее из-за высокой силы тока- амперов. При прямом подключении, если у вас новая розетка это будет от 16 до 25 ампер. Полный заряд батареи произойдет за час, полтора. Можно воспользоваться внешней батареей (powerbank), но она также требует зарядки от сети и выходная мощность на зарядку батареи смартфона ниже, около 6 ампер. Тем самым дольше ждать от портативной зарядки, чем от сети. Лучший вариант- любая usb зарядка с доступом к розетке.