Вопрос о Micromax Q351

Micromax Q351

Почему смс не отправляется

Kolya517

попробуйте отключить блокировку отправки СМС на Micromax,если не поможет сделай хард ресет,ну или же вполне возможно,что дело в самой сим карте,либо же вышках

Kolya517

попробуйте отключить блокировку отправки СМС на Micromax,если не поможет сделай хард ресет,ну или же вполне возможно,что дело в самой сим карте,либо же вышках... Если же не поможет данный способ ,советую обратится в салон ,для начала в салон связи,то есть вашего оператора ,они должны будут проверить сим карту на работоспособность , если же дело далеко не в сим карте, обратитесь уже в магазин ,где приобретали данный товар , вам должны будут либо заменить ,либо починить его )