Вопрос о effire CityPhone CY-100

effire CityPhone CY-100

Сколько понадобится времени чтобы полностью разрядить телефон до полной разрядки ?

Medved2882Medved2882

Всё зависит от того, как вы собрались разряжать телефон. Если доверять производителям, то в режиме ожидания телефон может работать 200 часов, в режиме разговора 6 часов, что достаточно мало, многие смартфоны в режиме разговора могут работать 14 часов, а некоторые и более. Если же вам нужно как можно быстрее разрядить батарею, тогда включите какой-либо фильм, поставьте максимальную яркость, максимальное качество и звук погромче, при таком раскладе телефон не проработает и 3 часа, я вас в этом уверяю. Надеюсь я смог в полной мере ответить на ваш вопрос.