Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

у меня в наушниках работает только один наушник при исправных наушниках, на других устройствах они проверены, без наушников музыка играет нормально. в чем проблема, подскажите, пожалуйста.

Гость

Перепрошить нужно!!!!!!

Гость

У меня такае же фигнюха ! Причём уже второй раз ! Я его в сервис центр сдаю ! Причём если ты будешь долгое время сидеть на одном наушнике вскоре у тя вообще играть музыка не будет через наушники ! Совет здай в сервис центр просто это брак !!!!

Гость

просто летит шлейф на котором висит разъем наушников. проблема нетолько этой трубы. лечится заменой

Гость

менял уже два раза разъем

Гость

а может как то в телефоне можно настроить?

Гость

Ето гнездо оно уже меня достало 2 раза менял максимум работало один месяц не в прикол вибрасывать 50 грн видимо у того кто его делал руки под х@й заточены