Вопрос о Fly FS527 Nimbus 17

Fly FS527 Nimbus 17

Можно ли на телефоне Fly FS527 Nimbus17 поставить музыку на отдельный контакт?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Музыку на контакт поставить очень просто. Для этого вы переходите в меню/контакты. После чего Вам нужно выбрать контакт, на который вы хотите поставить музыку. Выбрали редактировать. Там будет добавить музыку, которую вы потом выбираете у себя на телефоне. Можно сделать по другому - находите мелодию, открываете функции, нажимаете: установить как мелодию контакта, выбрил контакт, сохранили. Удачи!

Гость

в настройках контакта нет "добавить мелодию",и в функциях мелодии нет "установить как мелодию контакта"!

Гость

А там этого и нет.Косяк прошивки ответил разработчик и устранять его не собираются