Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

телефон работал нормально прихожу дамой начал звонить оно отключается а входящее приходят в чем проблема помогите

cawa88cawa88

Входящие приходят в смысле эсэмэсок или входящие приходят, имеется ввиду, что звонки поступают входящие также как обычно, нормально работает? Хотя всё равно это ненормально, что телефон начинает отключаться при исходящем вызове. Вот, если бы просто они не осуществлялись, то тогда можно было бы поискать проблему в функциях запрета на исходящие звонки. Но так как он у вас отключается, значит проблема в телефоне. Попробуйте сделать сброс настроек. В настройки зайдите телефона, а там внизу будет пункт "сброс и восстановление". Там нажмите на восстановление. если это не поможет, то прошивать телефон придётся.