Вопрос о Gresso Grand Monaco Luxury Pure Black Cayman

Gresso Grand Monaco Luxury Pure Black Cayman

Интересно на сколько долго может ли продержатся корпус в целом виде ?

OnyxPalOnyxPal

НУ тут уже все дело будет зависеть конкретно от вас самого. Если вы к примеру телефон будете переносить в отдельном кармане в котором кроме самого телефона нечего не будет находится, если вы его не будете ронять об землю , если не будете им открывать пивные бутылки и кидать в стенку , тогда уверяю вас , он у вас продержится красавчиков долгое время.Если его еще и переносить в определенном чехле, то естественно его живучесть просто повышается куда выше, так сказать с броней куда лучше и комфортнее ему будет.