Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Как сделать скриншот без сторонних программ?

Гость

На galaxy gio у меня как то рандомно делаються скрины понять бы как?

Гость

угу..((( у меня тоже появляются как то скриншоты.. а как? не понятно..((((

Гость

научился..))) зажать кнопку назад и цетральную клавишу одновременно

Гость

не получается:(

Гость

а у меня получилось) спс

Гость

только надо задержать клавишу назад, и один раз нажать центральную

Гость

Хех у меня получилось тоже! Спасибо!

Гость

б***Ь, СПППППААААСССИИИБББООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо))

Гость

Спасибки!!!!!

Гость

Я так понял в версии 2.3.5 ее убрали? Потому что после обновления с 2.3.3 такая возможность исчезла.

Гость

надо зажать кнопку назад хотябы на 2 секунды,а потом нажать на центральную!!!

Всё просто)))HA Galaxy Mini rabotaet)))

Гость

на Galaxy gio тоже работает спасибо))))))))

Гость

спасибо, реально работает :-) :-) :-)

Гость

а у меня нет, по ходу внатуре в новой прошивке убрали такой функционал((

Гость

спс_

Гость

не получилось но я случайно когда телефон засовывала в чехол и нажала какието кнопки и получился скриншот подскажите что надо нажимать? телефон samsung galaxy mini.

Гость

Спасибо большое)Долго не могла понять как это так получается,когда не нужно и не получается,когда очень необходимо)

Гость

надо нажать кнопку блокировки экрана,что находится справа(с боку) и одновременно нажать эту кнопку и центральную кнопку и все это для galaxy mini p5570i

Гость

СПАСИБО, РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, А ТО КАК ТО СДЕЛАЛ, А КАК НЕ ПОНЯЛ)))))))))))

СПАСИБО!!!!

Гость

Спасибо. на базовой прошивке галакси мини работает

Гость

у меня надо нажать кнопку блокировки и центральную( 2.3.4)

Гость

Ааааа....получилось!!!!!*)))))

Гость

спасибо братюнь :-D:-D

Гость

ее ребят спасибо :3

ваще шикарно))))

Гость

класненько всё прет на samsung galaxy ace android 2.3.6 блокировка и центральная

Гость

а у меня диспетчер задач фотографирует((

Гость

да да. спасибо!! центральная кнопка и кнопка блокировки

Гость

спасибо большое :))))))))

Гость

и у меня диспетчер фотографирует

Гость

а где этот файл изображения найти?

Гость

галерея. скрин...там на английском будет

Гость

Огромное спасибо!!!=)

Гость

Круто! У меня на Samsung Galaxy Fit тоже так делает! А я то думала, как моя двухлетняя дочка скриншоты мне делает!

Гость

Прошивка 2.3.6 галакси мини.надо нажать одвременно кнопку блокировки и центральную кнопку(возле кнопки назад).все работает отлично:)

Гость

у меня... galaxy ace.... что нажимать?? просто когда центральная и назад... он идет назад а потом уже фоткает... может другие комбинации есть.... помогите

Гость

у меня работает с комбинацией из трех.. сначала зажать назад. а потом блок и ценртальную--- отпускаешь и делает скрин.

Гость

спасибо)

Гость

Как сделать скрин, если там в прорамме я зажимаю кнопку назад и потом фотографирует не то что нужно.(

Гость

спасибо, скока я мучался)

Гость

спасиибо !!!

Гость

Версия 2.3.6. android, мой телефон постоянно делает скриншоты кнопкой блокировки, как это отключить.... все комбинации перепробовала...

Гость

народ, спасибо огромнейшее! а проблему с выходом я кажись поняла: там не надо кнопку назад отпускать раньше, чем получится снимок. galaxy gio.

Гость

Мощный спасибос!!!

[Samsung GALAXY Mini]

Гость

На версии 2.3.5 скрины делаються клавишами home(это клавиша внизк посередини)+клавиша блокировки экрана.

Гость

О,спасибо!!!!! На галакси фит работает!!))))

Гость

спаааааасибо,люди добрые)

Гость

Реально получается;)))

Гость

Спасибо получилось))))

Гость

Спасибо.

Гость

спасибо..ато все время скрины одни..а тут вот помогли))посибки

Гость

у меня тоже получилось) с комбинацией трех... держать клавишу "назад" и одновременно нажать блокировку и центральную клавишу.

Гость

На Samsung Galaxy Gio 2.3.6 всё работает. Блокировка и центральная.СПАСИБООООООООООООООООО!!!!!!

Гость

Ааа спасибо )) У меня fit.я Когда то нечайно сделала,теперь мучалась и нашла) спасибо) главная кнопка,и блокировка)

Гость

Спасибо у меня 2.3.6 на центральнюю и блокировки)

Гость

Сапасибо большое

Гость

спасибо!

Оля

Гость

Точняк...работает....а то у меня столько их наклацал,а как не понимал....

Гость

2.3.6 Galaxy Fit, центр и блокировка))) работает)

Гость

на galaxy mini ниче не получается( вылезает диспетчер задач после нажатия центральной и блокировки и центральной и назад

Гость

у меня тоже на мини вылезает всегда диспетчер зада и на фото получается он...комбинации такие...удерживаешь центральную,назад и быстро нажимаешь на блокировку. кто знает,как убрать меня диспетчера задач?

Гость

плотный спасибон!!!!!:))))*

Гость

нажимаем центральную клавишу и тут же клавишу блокировки! (та что справого боку находится)

Гость

А у меня ничего не получается :-(

Гость

на 2.3.6 - зажать центральную а потом блокировку)))Все классно получаеться)))

Гость

Спасибо огромное* вы мне очень помогли!)

Гость

блин диспетчер задач мешает что можно сделать?((((((

Гость

Спасибо, работает!

Гость

на galaxy fit нажимайте "центральную" и клавишу "назад".Dron

Гость

у меня через раз получается, ужасно бесит. вся центральная кнопка раздолбана, как на соплях........

Гость

чтобы диспетчер задач не мешал, нужно после зажатия центральной кнопки сразу же нажимать кнопку питания

Гость

А у меня при одновременном нажатии (секундном) на боковую(блок) центральную и кнопку возврата.

Samsung Galaxy Mini

Гость

А как сделать скриншот на highscreen yummy duo?

Гость

спасибо получилось

Гость

у меня галакси мини 2

скриншоп делаю так: клавиша блокировки + центральная!!!

благодаря вашим советам разобралась))

спасибо большое!!!

Гость

на всех Samsung -ах нужно зажать одновременно кнопку блокировки и кнопку домой, или если телефоны поновее, по мощнее проведите двумя пальцами с право на лево

Гость

спасибо вам теперь скрины делаю и мне норм благодарна вам

Гость

как сделать скриншот на highscreen yummy duo??

Гость

Samsung GALAXY Mini ни какая комбинация НЕ работает.... замучила уже весь телефон. Может в меню есть настройки? Да и я вроде не тупая, все способы перепробовала...

Гость

спасииибо

Гость

АА*000000* СПАСИБООООО

Гость

Оооооо! Спасибище люди добрые! Сама наклацала и не поняла, а теперь все ясно! Гелекси Фит: центральная и блокировка

Гость

У меня "GALAXY S II PLUS" нажимаю ОДНОВРЕМЕННО кнопки: блокировку(сбоку наверху) и механическую клавишу Домой (посередине) и УДЕРЖИВАЮ! Делает скрин.

Гость

у меня LG P500 , как делать ?

Гость

у меня гелекси с3: кнопка блокировки+меню (центральная)

Гость

а как сделать на галакси 550? или тут такого нет? помогитеееееееееееееееее

Гость

спасибо)) реально работает с блокировкой и центральной клавишей))

Гость

долго пыталась,и вот наконец-то,нашла на одном сайте с видео.одновременно нужно нажать на блокировку и среднюю кнопку. и верхий настраиватель громкости,(или нижний)

это для обладателей galaxy S 3 mini

Гость

на фит, не скринит переписку, выходит из сообщения, потом только фотает...

Гость

Как заскринить на samsung(google) nexus s?

Гость

спасибоооооооооо:***

Гость

Спасибо огромное!!! теперь все понятно, как работает!еее))))))

Гость

Galaxy sII plus кнопка блокировки и домой одновременно держать 1-2 сек все работает

Гость

на galaxy s 2 plus надо одновременно нажать и удержать 2 - 3 секунды кнопки блокировки и HOME (механическая клавиша на лицевой панели ) услышите звук затвора фотоаппарата - скриншот готов!!!

Гость

как сделать скриншот

Гость

У меня на гелекси мини делается так - зажимаешь кнопку НАЗАД (не громкость меньше,а назад) и одноразово кликаешь кнопку хоум (большая посередине) выходит скрин

Гость

Огромное спасибо

Гость

Спасибо^^

Гость

Спасибо вам за посоветованные кнопки, всё перепробывал и получилось, спасибо большое!

Гость

У мене PocketBook A10 Android 2.3.5

Як зробити скрін?

Гость

У меня гелакси мини 2

версия 4.0.3

как делать скрин ?

всё перепробовала ,нечего не подходит!

Гость

Спасибо

Гость

у меня андройд 2.3.5 fly как сделать?

Гость

oooo spasiboo polu4iloos

Гость

ребята, нереальное вам спасибо, с 3 кнопками только и получилось, у меня самсунг galaxy mini, как долго я мучалась)))

Гость

спасииииибо

Гость

работает)))

Гость

У меня галакси с4 минни...ничего вообще не подходит...

Гость

У меня fly 2.3.5. Помогите как сделать скртн.я все перепробывала..немогууу поомоогиите прошуу((

Гость

Спасибо, добрый человек!

Гость

Як зробити скрін на телефоні нокія с5-06

Гость

нажать кнопку громкость(уменьшить) и зажимаем большую кнопку(по середине)

Гость

Ребят получилось )спс))

Гость

ммммммммммммм спасибо и у меня наконецто получилось!!!!!!!!!!!!!!!!11

Гость

КЛАС СПС ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибооо)

Гость

Спасибо

Гость

как с версии 2.3.6 ?

Гость

Как делать на 2.3.7 скриншот

Гость

у меня на NOKIA N8 не получается так, подскажите как???

Гость

дякую

Гость

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy S Duos

Гость

спасибо помогло