Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Почему не печатает фон страницы Word?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Для того ,чтобы фон текстового документа сохранялся при печати, нужно изменить параметры печати.

Алгоритм действий таков:

  • открываете необходимый текстовый документ;
  • в левом верхнем углу кликаете на значок windows;
  • внизу открывшегося окна щелкаете на кнопку Параметры Word;
  • в окне, которое открылось, слева есть меню, вам нужно выбрать второй пункт Экран;
  • открывается окно с тремя разделами: Параметры отображения страниц, Всегда показывать эти знаки форматирования на экране, Параметры печати;
  • выбираете последний раздел, и напротив строки Печать фоновых цветов и рисунков ставите галочку;
  • внизу окна подтверждаете свое действие кнопкой Ок.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет