Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Как сделать содержание с номерами страниц в Word?

VishouseVishouse

Для того чтобы сделать в Word содержание с номерами страниц нужно чтобы страницы документа были пронумерованы:

  • Меню "Вставка" -> "Колонтитулы" -> "Номера страниц" -> Выбрать нужное положение номера на листе и нажать "Закрыть окно колонтитулов" (например "Внизу страницы -> "Простой номер 3").
  • Теперь нужно выбрать пункты для нашего содержания.

    Для этого выделите нужный текст и примените к нему один из стилей заголовка:

  • Меню "Главная" -> "Стили" (например "Заголовок 2").
  • Теперь можно добавить оглавление:

  • Меню "Ссылки" -> "Оглавление" -> Выбрать нужный тип оглавления (например "Автособираемое оглавление 2").
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет