Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Как найти в компьютере Word?

Гость

Доброго времени суток.

чтобы найти ворд на компьютере, вы должны быть уверенны что он у вас установлен. Всегда при установки программ, по умолчанию ворд устанавливается, так что скорее всего он у вас есть.

Как его найти.

Запустите в работу свой компьютер и нажмите на Пуск в самом низу левого угла монитора. Далее нажмите все программы. И в списке меню найдите программу ворд. Нажмите на него и запустите его в работу.

moiiiehuk

Это можно сделать разными способами. Самый простой и удобный способ, зайти в поиск на компьютере, там прописать Word и начать поиск. Поиск приведет вас к файлам , или к самому приложению ECCO Пути где находится данная программа. Также найти вирт можно в меню пуск, если он у вас установлен, или был совсем недавно использован, то его можно найти таким способом. Помимо этого Word можно найти в Моих документах, перейдя Ваши документы, постарайтесь открыть какой-нибудь файл текстового типа и запустить его, в основном все текстовые файлы запускаются именно в программе Word, если конечно он вас установлен на вашем компьютере.