Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Как активировать продукт Word?

zhenyalalala

Чтобы активировать Microsoft Office Word, пройдите следующие шаги:

Вставьте диск для установки либо запустите инсталляционный файл.

В открывшемся окне нажмите кнопку «Установить».

Если на диске содержится несколько вариантов установки, выберите нужный.

Введите специальный ключ в соответствующее поле.

Обратите внимание, что необходимый ключ находится внутри коробки, где хранился установочный диск. В случае, если вы купили утилиту на официальном ресурсе глобальной сети компоновщика, то ключ для активации вам отправят по электронной почте.