Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

У меня удалилась учётная запись с 47 уровнем.ч конечно начала но когда выбирала для боя дракона друга я увидела там моего дракона из моей удаленной учётной записи мою игру что кто взломал или глюк

MarVarMarVar

Здравствуйте. Я конечно представляю как обидно, когда весь пройденный этап сравнивается к нулю, и приходится всё начинать заново. Но извините меня конечно, откуда вы решили, что дракон в команде соперника это именно ваш дракон из вашей учётной записи. Соперник тоже может купить или вывести точно такого дракона. Не только он есть у вас, скажу по секрету все игроки из Легенды Дракономмани могут приобрести такого же дракона как у вас. Так что это не глюк, и это был не ваш дракон. Можете быть спокойной.