Вопрос о Microsoft Visio

Business Microsoft Visio

Почему пропадает соединение при установке другого соединения в Visio?

Ojiec9Ojiec9

В Visio имеются достаточно интересные возможности для соединения объектов в документе. В программе есть очень удобная функция авто соединения, с её помощью фигуры можно соединять прямо при добавлении, чтобы не пропадали соединения при установки другого, попробуйте воспользоваться функцией "Соединительная линия" которая помогает соединить ранее добавленные фигуры.