Вопрос о Microsoft Visio

Business Microsoft Visio

Какие форматы открывает и поддерживает Visio?

VishouseVishouse

Microsoft Visio - это графический редактор с возможностью построения векторных блок-схем и/или диаграмм под OS Windows.

Приложение доступно в виде следующих решений: "Standard", "Professional" и "Pro for Office 365".

Microsoft Visio поддерживает следующие форматы:

VSD, VSS, VST, VDX, VSX, VTX, VSL, VSDX, VSDM.

(Начиная с версии программы 2013 года формат VDX больше не поддерживается в Visio)

Также в программе реализована возможность импорта следующих форматов:

dwg, dxf, emz, emf, gif, jpg, png, svg, svgz, tif, tiff, bmp, dib, wmf.