Вопрос о Microsoft Visio

Business Microsoft Visio

Как преобразовать в dwg из Visio?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Для того чтобы сохранить имеющийся Visio-проект в формат .dwg вам нужно:

  • Открыть ваш проект в Visio и перейти в меню "Файл".
  • Выбрать пункт "Сохранить как" и установить нужное место сохраняемого файла.
  • В строке "Тип файла" нужно выбрать файл формата ".dwg" или "Чертеж AutoCAD".
  • Нажать кнопку "Сохранить" чтобы сохранить документ в нужном вам формате.
  • Если страниц в проекте Visio имеется несколько - нужно сохранять каждую отдельно.