Вопрос о Microsoft Visio

Business Microsoft Visio

Как повернуть страницу в Visio?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Для изменения ориентации страницы или поворота в Visio нам потребуется:

1. Перейти в меню "Файл" -> "Печать" -> "Параметры страницы".

2. Выделить вкладку "Настройка печати", в пункте "Бумага в принтере" выбрать тип ориентации:

книжная - для вертикального отображения листа,

альбомная - для горизонтального соответственно.

Можно также настроить размер бумаги или выбрать из нескольких представленных стандартных образцов.

3. Выберите необходимые вам параметры и нажмите "ОК".